Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петербургские волейболисты – чемпионы России среди юношей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Анапе завершилось первенство России среди юношей и девушек по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1994 г. р. и младше (младший возраст) и 1991 г.р. (старший возраст). Чемпионские регалии привезли в северную столицу учащиеся Санкт-Петербургского колледжа олимпийского резерва №1, члены команды мастеров по пляжному волейболу «Центр развития пляжных видов спорта»...</p>

13:3431.08.2010

В Анапе завершилось первенство России среди юношей и девушек по пляжному волейболу среди юношей и девушек 1994 г. р. и младше (младший возраст) и 1991 г.р. (старший возраст).

Чемпионские регалии привезли в северную столицу учащиеся Санкт-Петербургского колледжа олимпийского резерва №1, члены команды мастеров по пляжному волейболу «Центр развития пляжных видов спорта» Руслан Быканов и Андрей Болгов. Опыт участия в серьезных турнирах среди взрослых при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга позволил спортсменам быть на песке Анапы на высоте в самой престижной – старшей возрастной номинации.

Отметим, что в Анапе волейболисты Санкт-Петребурга не проиграли ни одной партии и в финальном поединке уверенно победили сверстников из Краснодарского края Вячеслава Красильникова и Артема Кучеренко.

Уже 2 сентября чемпионы начнут свои выступления в финале чемпионата России (Анапа), а в середине первого осеннего месяца отправятся в Турцию на первенство мира (до 21 года). Кстати, петербургская команда уже приехала в Анапу и готовится к главному старту отечественного бич-волея сезона-2010. Как сообщил наставник сборной Дмитрий Кувичка, в Анапе сыграют три мужские и две женские пары. Помимо Быканова и Болгова это дуэты Григорий ГончаровДаниил Кувичка, Руслан ДаяновАндрей Белов, Анна МарковаАнна Алова и Юлия ВоронькоАлевтина Немцева, сообщает сайт Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Имена чемпионов России-2010 станут известны в воскресенье, 5 сентября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх