Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Сухов выиграл соревнования по шпаге среди мужчин на Первенстве России по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В предпоследний день молодежного первенства России по фехтованию в столичном спорткомплексе «Чертаново» были разыграны медали в личных соревнованиях по шпаге среди мужчин и по сабле среди женщин. Самарский шпажист <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Павел Сухов</a> 11 дней назад одержал самую большую победу в своей карьере. Он выиграл этап Кубка мира категории «А» в Хайденхайме (Германия)...</p>

13:0409.04.2010

В предпоследний день молодежного первенства России по фехтованию в столичном спорткомплексе «Чертаново» были разыграны медали в личных соревнованиях по шпаге среди мужчин и по сабле среди женщин.

Самарский шпажист Павел Сухов 11 дней назад одержал самую большую победу в своей карьере. Он выиграл этап Кубка мира категории «А» в Хайденхайме (Германия). На молодежном чемпионате России он подтвердил, что находится в отличной форме. Павел уверенно завоевал первое место, выиграв в финале у москвича Вадима Анохина — 15:8.

В соревнованиях саблисток первенствовала самая опытная и титулованная из участниц турнира, москвичка Вероника Данилова. Она уже давно входит в состав главной команды страны, и в родном для себя спорткомплексе «Чертаново» подтвердила свой класс. Правда, в финале серьезную борьбу ей навязала Яна Егорян. 16-летняя саблистка из подмосковных Химок за четыре дня до первенства России сражалась на чемпионате мира среди кадетов в Баку, где заняла 5 место. В решающей встрече Даниловой пришлось серьезно потрудиться, чтобы одолеть свою юную соперницу — 15:12.

Пресс-служба Федерации фехтования России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх