Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На морском берегу прошли игры первенства Приморья по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Летнее первенство Приморья по пляжному волейболу прошло в Славянке. Здесь, на морском берегу, соревновались команды из городов и районов края. В мужском турнире победил студенческий дуэт из владивостокского университета экономики и сервиса в составе <b>Алексея Шевчука</b> и <b>Григория Курдуна</b>...</p>

8:1924.08.2004

Летнее первенство Приморья по пляжному волейболу прошло в Славянке. Здесь, на морском берегу, соревновались команды из городов и районов края. В мужском турнире победил студенческий дуэт из владивостокского университета экономики и сервиса в составе Алексея Шевчука и Григория Курдуна.

Вторыми были другие представители краевого центра Анатолий Певнов и Сергей Курдун. Замкнули число призеров Денис Ярошенко и Александр Пасько из Лесозаводска. У женщин лучшими оказались студентки Дальневосточного государственного университета Оксана Юбко и Наталья Малкова, которые в решающем матче обыграли своих подруг по учебе Виолетту Куинчек и Анну Тимошенко.

Третье место заняли находкинские волейболистки Наталья Субботина и Наталья Вахонина. Следующий краевой турнир пройдет в начале первого осеннего месяца в Находке, сообщает "Восток-Медиа".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх