Мужская сборная России победила в стрельбе из пистолета с 50 м на Универсиаде

<p><span>Россияне&nbsp;</span>Леонид Екимов<span>, Николай Килин и Сергей Червяковский завоевали &quot;золото&quot; в командных соревнованиях в стрельбе из пистолета с 50 м на Универсиаде в Казани.</span></p>

13:3616.07.2013

На проходящих в рамках XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани на соревнованиях по пулевой стрельбе разыграли медали в командном зачёте в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди мужчин.

Сборная России, в состав которой вошли Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский, заняли в этом упражнении первое место с результатом 1664 очка. Второе место у команды Кореи - 1658 очков. Замкнули тройку лидеров представители Китая с результатом 1646 очков.

Все три россиянина по итогам квалификации будут представлять нашу страну в финале.

Пулевая стрельба. Мужчины. Малокалиберный пистолет, 50м. Командный зачёт

1-е место - Россия (Леонид Екимов, Николай Килин, Сергей Червяковский) - 1664 очка