Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иванов выиграл групповую гонку на чемпионате России по велоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Иванов</a> в воскресенье в Москве стал победителем групповой гонки на . В соревнованиях на дистанции в 208 километров (16 кругов) в Крылатском приняли участие 97 спортсменов, но немногие их них добрались до финиша...</p>

6:5030.06.2008

Сергей Иванов в воскресенье в Москве стал победителем групповой гонки на .

В соревнованиях на дистанции в 208 километров (16 кругов) в Крылатском приняли участие 97 спортсменов, но немногие их них добрались до финиша. Четырехкратный чемпион России Иванов, выступающий за профессиональную велогруппу "Астана" и представляющий Самару, показал время в 5 часов 3 минуты 23 секунды. Вторым стал Александр Баженов (Хабаровский край, ШВСМ ВС) - 5:05.27, третьим - Роман Климов из команды "Катюша" - 5:05.29.

После окончания гонки победитель отметил, что "дружит с этой трассой, и планировал уйти в отрыв за 2-3 круга до финиша, чтобы исключить случайность на финишном отрезке".

Бронзовый призер гонки Климов отметил, хороший командный дух, который принес ему победу. "Тимофей Крицкий сознательно принес себя в жертву моему успеху, вовремя помог мне. Это командный вид спорта, мы работали сообща. Я представляю на пьедестале команду "Катюша", - добавил он, передает РИА-Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх