Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Давид Мусульбес выступит в Пекине под флагом Словакии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Олимпийский чемпион Сиднея, двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы по вольной борьбе в супертяжелом весе <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%81%20" target=new>Давид Мусульбес</a> завоевал олимпийскую лицензию на игры в Пекине по итогам квалификационного турнира, завершившегося в Швейцарии... </p>

10:1922.04.2008

Олимпийский чемпион Сиднея, двукратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы по вольной борьбе в супертяжелом весе Давид Мусульбес завоевал олимпийскую лицензию на игры в Пекине по итогам квалификационного турнира, завершившегося в Швейцарии.

В 2004–2007 годах Мусульбес был старшим тренером сборной России, а затем вернулся на ковер и стал выступать под флагом Словакии. Президент ОКР Леонид Тягачев обратился к руководству национального олимпийского комитета Словакии с просьбой разъяснить обстоятельства получения Мусульбесом гражданства этой страны, сообщает "Советский спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх