Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионами Финляндии стали россияне

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Петербуржцы стали обладателями золотых медалей открытого чемпионата Финляндии по дзюдо среди юниоров. Команда петербургских борцов завоевала в Хельсинки 5 золотых, одну серебряную и одну бронзовую награды...</p>

7:4425.11.2002

Петербуржцы стали обладателями золотых медалей открытого чемпионата Финляндии по дзюдо среди юниоров. Команда петербургских борцов завоевала в Хельсинки 5 золотых, одну серебряную и одну бронзовую награды.

Чемпионами Финляндии в своих весовых категориях стали петербуржцы Евгений Кудяков, Владимир Чиковский, Александр Бражников, Антон Лаврентьев и мастер спорта международного класса Людмила Богданова. Второе место в категории 81 кг завовевал дзюдоист Дмитрий Качанов, "бронзу" чемпионата в весовой категории 73 кг привез домой Аскорби Тохужев.

Открытый чемпионат Финляндии по дзюдо среди юниоров проходил в столице Суоми с 22 по 23 ноября. В нем принимали участие около 700 спортсменов из 15 стран мира, в основном - из стран Балтийского региона и Скандинавии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх