Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной России по биатлону: Парадоксально, но буквально все девчонки провалились по "физике"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной России по биатлону Сергей Коновалов подвел итоги выступления российских спортсменок в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.</p>

5:1530.11.2017

Тренер сборной России по биатлону Сергей Коновалов подвел итоги выступления российских спортсменок в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

– Не скажу, что у всех было очень много штрафа. Отмечу Викторию Сливко, которая неплохо отработала. Два промаха от Юрловой – это не то, на что мы рассчитывали. Недопустимый результат от Виролайнен, три верхних промаха. Не буду сейчас ничего говорить, будем разговаривать со спортсменками после гонки. Подчуфарова? Пока ничего не могу сказать конкретно, так как не видел еще девчонок после финиша. Парадоксально, но буквально все девчонки провалились по "физике". Надо определить это функциональное состояние, лыжи или что-то еще, – сказал Коновалов в эфире "Матч ТВ".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх