Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева может перейти в турецкий клуб "Эджзаджибаши"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионка мира 2010 года, двукратная чемпионка Европы в составе женской сборной России по волейболу Татьяна Кошелева может продолжить карьеру в турецком клубе &quot;Эджзаджибаши&quot;, сообщает Worldofvolley.</p>

14:3030.04.2016

Чемпионка мира 2010 года, двукратная чемпионка Европы в составе женской сборной России по волейболу Татьяна Кошелева может продолжить карьеру в турецком клубе "Эджзаджибаши", сообщает Worldofvolley.

После завершения контракта с краснодарским "Динамо" Кошелева пока не определилась со своим будущим. В составе краснодарской команды в текущем сезоне она стала бронзовым призером чемпионата России и обладателем Кубка ЕКВ.

Ранее с Кошелевой произошел неприятный инцидент во время финала Кубка ЕКВ с турецким "Галатасараем": после первого матча финала она заявила, что фанаты стамбульского клуба вели себя неадекватно, а главный тренер Атаман Гюнейлигил показывал ей и персоналу "бело-голубых" неприличный жест. Позднее тренер турецкой команды заявил, что не показывал неприличных жестов в адрес волейболистки.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх