Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вадим Зеличенок: "Надеюсь, что ВФЛА не будет фигурировать во второй части доклада ВАДА"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок выразил надежду, что российские спортсмены не будут фигурировать во второй части доклада Всемирного антидопингового агентства.</p>

16:2029.12.2015

Исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадим Зеличенок выразил надежду, что российские спортсмены не будут фигурировать во второй части доклада Всемирного антидопингового агентства.

"Я не ясновидящий, понятия не имею, что может быть во второй части. Мы уже гадали про первую часть, "слегка" ошиблись, поэтому не могу никаких предположений строить. Может быть все, что угодно. Не знаю, что может быть, куда уже больше. Честно говоря, думаю, что то, что нам полагалось, мы уже получили. Надеюсь, что мы там во второй части доклада фигурировать не будем. Хуже, чем было, уже не будет", - приводит "Р-Спорт" слова Зеличенка.

9 ноября 2015 года в первой части доклада независимой комиссии ВАДА о допинге в российской лёгкой атлетике были даны рекомендации отстранить пятерых российских легкоатлетов от соревнований, а также лишить лицензии московскую антидопинговую лабораторию.

Независимая комиссия представит вторую часть доклада о допинге и коррупции в мировой легкой атлетике 14 января. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх