Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Оренбурге пройдет выставка индустрии красоты и здоровья

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 16 по 18 ноября в Оренбурге пройдет&nbsp;ХV специализированная выставка &quot;Медицина, красота и здоровье&quot;.</p>

13:5028.04.2016

С 16 по 18 ноября в Оренбурге пройдет ХV специализированная выставка "Медицина, красота и здоровье".

Задачами выставки являются пропаганда здорового образа жизни, демонстрация достижений областной медицины, установление новых и развитие уже имеющихся деловых контактов, продвижение на рынок Оренбуржья современной медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения и индустрии красоты.

В экспозиции будут представлены:

  • медицинская техника, оборудование и диагностика;
  • инновационные технологии;
  • лабораторная медицина;
  • расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены;
  • фарминдустрия, бьюти фарма;
  • стоматология;
  • охрана зрения;
  • косметология;
  • индустрия красоты.

Вниманию посетителей выставки "Медицина, красота и здоровье" представят свои услуги различные медицинские центры, стоматологические, офтальмологические, косметологические учреждения, салоны красоты. Среди важных разделов выставки также - современные информационные технологии в медицине, профилактика и здоровое питание, реабилитация и многие другие.

Выставка является не просто значимым событием для отрасли, это полезное мероприятие для любого жителя нашего города. Основа здоровья каждого человека – это профилактика заболеваний, своевременная диагностика и выполнение несложных действий по сохранению собственного здоровья, молодости и красоты. На стендах выставки посетители смогут получить начальные диагностические консультации у офтальмологов, стоматологов, кардиологов и других специалистов; консультанты-профессионалы дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний, советы по уходу за лицом и руками.

Деловая программа выставки представит тенденции и динамику развития медицинской отрасли и позволит специалистам обсудить актуальные вопросы в сфере здравоохранения.

Организаторами выставки выступили Правительство Оренбургской области, Министерство здравоохранения Оренбургской области, Союз "Торгово-промышленная палата Оренбургской области" и ООО "УралЭкспо" .

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх