Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кержаков отобрал у экс-супруги сына и дом

58 - Внутреняя страница новости

<p>В мае этого года состоялся первый судебный процесс, на котором решался вопрос, с кем будет жить маленький <strong>Игорь Кержаков</strong>.</p>

10:0627.07.2014

Футболист обвинил экс-возлюбленную в употреблении наркотиков и требует полной опеки. Екатерина опровергла обвинения в наркозависимости, и рассказала об отношениях с игроком питерского ФК "Зенит".

"К сожалению, наши отношения с Александром разладились, – рассказала Екатерина Сафронова, бывшая гражданская жена Александра Кержакова. – Честно говоря, я не ожидала такого от Александра. Это не тот человек, с которым я жила, мне очень обидно. Обвинения в мой адрес я полностью отрицаю.

Слова женщины соответствующими документами подтверждает ее официальный представитель – юрист Андрей Харитонов. Он считает обвинения футболиста беспочвенными. Екатерина Сафронова сдала анализы в лицензированном медицинском учреждении, и наркотических веществ в ее крови обнаружено не было.

"Суть дела состоит в том, что Кержаков требует лишения родительских прав, настаивая на том, что мать ребенка принимает наркотики, – объяснил Харитонов. – Но это не так, результаты диагностики приобщены к делу", цитирует юриста LifeNews.

В мае этого года состоялся первый судебный процесс, на котором решался вопрос, с кем будет жить маленький Игорь Кержаков. Тогда ребенка Александр Кержаков забрал к себе уже на законных основаниях. В предстоящем судебном процессе будет решаться вопрос об ограничении Екатерины Сафроновой в родительских правах.

"Екатерина сама призналась, что у нее были определенные проблемы, – пояснил Игорь Запольский, адвокат Александра Кержакова. – И Александр знал, в каких медицинских учреждениях она лечилась. Именно документы из больницы и заключения врачей в этом деле являются основными доказательствами".

Как выяснилось, Екатерина сама не раз обращалась в органы опеки с обвинениями в адрес Александра. Футболист не давал ей видеться с ребенком в течение нескольких месяцев, несмотря на то, что суд признал за ней это право и определил время встреч. "Стоит отметить, что мы обращались в органы опеки с жалобой на то, что истец не дает моей клиентке видеться с сыном, но нарушений они не нашли и никаких мер реагирования не применили, – добавил юрист.

Общаться с бывшей супругой и ее представителем Кержаков отказывается, перекладывая это на своих адвокатов, а воспитанием сына занимается няня из Молдавии. "Я уже несколько месяцев пытаюсь увидеть Игоря, но мне не дают этого сделать, – рассказала мать мальчика. – В течение трех месяцев я пытаюсь связаться с Александром, но он меня везде заблокировал, ему звонил и мой адвокат, но Саша не подходит к . Его адвокаты просили меня не дергать Александра на время чемпионата мира, чтобы не компрометировать его".

По ее словам, ребенок все это время находится в загородном доме с няней. В суде Александр заявлял, что воспитанием Игоря занимаются его родители, но Екатерина никогда не встречалась с ними, даже не знакома.

Самое удивительное, по словам Екатерины, что охрана не пускает ее в собственный дом. Строение, в котором сейчас проживает футболист с сыном, куплено в том числе и на ее деньги. "У меня был бизнес, который Александр заставил меня продать, несмотря на то, что я еще не была беременна, он считал, что я должна сидеть дома. Все деньги пошли на покупку этого дома, а в итоге он даже не отдал мне мои вещи, только одежду. Все вещи моей дочери остались там. И я не могу их забрать, меня не пускают", – возмущена Сафронова.

Кроме годовалого Игоря, Екатерина Сафронова воспитывает семилетнюю дочь Соню от хоккеиста Кирилла Сафронова. Никаких претензий по воспитанию и содержанию девочки ни у отца, ни у органов опеки никогда не возникало.

Фото: vk.com/lifenews_ru

Источник новости: http://www.dni.ru/sport/2014/7/26/276268.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх