RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" доказал, что почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов не зря "выбивал" для России еще одно место в Евролиге. Об этом ТАСС заявил президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко.
Во вторник "Локомотив-Кубань" на домашнем паркете оказался сильнее испанской "Барселоны" в пятом матче 1/4 финала со счетом 81:67. Благодаря этому успеху краснодарцы взяли верх над каталонцами в противостоянии до трех побед (3-2) и впервые в истории вышли в "Финал четырех".
Ранее место в квартете сильнейших турнира себе обеспечил другой российский клуб - ЦСКА. Таким образом, впервые Россию в "Финале четырех" представят сразу два клуба, которые и сыграют между собой в полуфинале.
В "Финал четырех" Евролиги, который пройдет в Берлине 13-15 мая, также пробились турецкий "Фенербахче" и испанская "Лабораль Кутча", которые сыграют между собой.
12:08 25.12.2025
13:47 10.12.2025
8:52 24.11.2025