Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Колобков: следует начать борьбу с произволом в отношении атлетов в мировом спорте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков призвал начать борьбу с произволом в отношении спортсменов. Об этом он заявил ТАСС, комментируя санкции Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении россиян.</p>

18:1525.11.2017

Министр спорта РФ Павел Колобков призвал начать борьбу с произволом в отношении спортсменов. Об этом он заявил ТАСС, комментируя санкции Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении россиян.

В пятницу МОК объявил об аннулировании результатов с ОИ-2014 бобслеистов Александра Зубкова, возглавляющего на данный момент Федерацию бобслея России, Ольги Стульневой, конькобежцев Ольги Фаткулиной и Александра Румянцева, они были отстранены от участия в Играх. После этого решения сборная России лишилась первого места в неофициальном общекомандном зачете Олимпиады в Сочи.

"Очередное необоснованное решение, — заявил Колобков. — В спорте надо объявлять борьбу не только с допингом, но и с произволом в отношении спортсменов". 
Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
юрий | 13:03, среда, 6 декабря 2017 г. |
министр сказал что решение необоснованное,но чем необоснованное не объяснил.
Олег | 10:34, вторник, 28 ноября 2017 г. |
Вот ваша забота и борьба с произволом товарищ министр спорта: Волейбольное «Прикамье» досрочно завершило сезон в Высшей лиге «А» Для пермского волейбольного клуба «Прикамье» сезон в Высшей лиге «А» завершён досрочно. «ВК «Прикамье» объявляет, что из-за отсутствия средств не сможет выехать на матчи очередного тура чемпионата России Высшей лиги «А». Игры должны были состояться в Челябинске с местным клубом «Динамо». Напомним, в начале октября наша команда также не смогла выехать в Барнаул. По регламенту чемпионата, клуб, допустивший неявку на два тура, автоматически снимают с соревнований и присуждают технические поражения во всех матчах сезона. Таким образом, в текущем розыгрыше Высшей лиги «А» «Прикамье» на площадку больше не выйдет», — разъясняет ситуацию пресс-служба клуба. «На 2017 год в бюджете ведомства было предусмотрено 18 млн руб., все средства клубу перечислены. Понимая сложности с привлечением средств из внебюджетных источников, мы пошли навстречу и предложили руководству клуба обеспечить 25% процентов бюджета. Однако с этой задачей менеджмент ВК «Прикамье» не справился. В связи с общей тенденцией сокращения расходов на финансирование профессиональных клубов краевое Министерство физической культуры, спорта и туризма не может взять волейбольный клуб на полное финансовое обеспечение. Более того, такая мера неизбежно приведет к сокращению расходов на другие виды спорта, что недопустимо», — приводит сообщение министерства спорта Пермского края «Эхо Москвы».
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх