Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо выписан из больницы, где он провел три дня после аварии на тестах в Барселоне, сообщает Mundo Deportivo.
У испанского гонщика не нашли никаких повреждений, но он получил сотрясение мозга, поэтому врачи рекомендовали ему полный покой. Из госпиталя Фернандо Алонсо отправится домой в Овьедо и пропустит заключительную сессию предсезонных тестов.
Напомним, что в воскресенье, 22 февраля, гонщик врезался в отбойник на трассе в Барселоне,после чего на вертолете был доставлен в местную больницу.
Болид команды "Формулы-1" "Феррари" образца 2001 года, за рулём которого легендарный немецкий пилот Михаэль Шумахер выиграл свой четвёртый из семи титулов чемпиона мира, будет продан на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке.