Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

16 апреля состоится заседание рабочей группы по реформированию судейства КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заседание рабочей группы по реформированию судейства КХЛ состоится 26 апреля, сообщил генеральный менеджер ХК &quot;Сибирь&quot; Кирилл Фастовский.</p>

8:3223.04.2016

Заседание рабочей группы по реформированию судейства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится 26 апреля, сообщил генеральный менеджер ХК "Сибирь" Кирилл Фастовский.

В пятницу в Казани прошло заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта, посвященное развитию хоккея в стране, а также подготовке к домашнему чемпионату мира-2016 и Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане. На заседании председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг заявил, что вопросы, касающиеся судейства, необходимо передать от КХЛ в ФХР.

"К такому повороту событий я не был готов, - сказал генменеджер "Сибири" ТАСС, комментируя инициативу ФХР. - Я слишком много занимался попытками реформирования в КХЛ, а это новая вводная. Быть может, это и есть выход из положения, а то скоро все перегрызем друг друга точно. 26 апреля будет заседание рабочей группы КХЛ по реформированию судейства. Если федерация готова взять на себя эту, достаточно черновую, работу, то могу только сказать спасибо. Всячески готовы в этом содействовать"

В настоящий момент все вопросы судейства регулируются соответствующим департаментом КХЛ. В феврале совет директоров лиги после нескольких спорных эпизодов утвердил положение о процедуре дополнительного видеопросмотра по запросу тренера. Оно носило экспериментальный характер и действовало в период плей-офф сезона-2015/16.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх