Владимир Морозов завоевал три золота в первый день этапа КМ в Сингапуре

<p>Стали известны результаты первого дня седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.</p>

10:4022.10.2016

Стали известны результаты первого дня седьмого этапа Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре. Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова выиграла две медали в индивидуальных дисциплинах – серебряную на дистанции 100 м брассом (1.03,21) и бронзовую 200 м комплексом (2.08,17).

Россиянин Владимир Морозов на личных дистанциях завоевал три медали – золотые на 100 м кролем (45,92) и 100 м комплексом (50,70) и бронзовую на 50 м брассом (26,85). Станислав Донец финишировал вторым на 100 м спине (50,56).

Программа первого дня завершилась смешанной комбинированной эстафетой, победу в которой одержала сборная России в составе Станислава Донца, Юлии Ефимовой, Владимира Морозова и Дарьи Устиновой (1.39,34), опередившая команды Австралии и США.