Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
К решению наставника тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева не ехать на матч чемпионата России по футболу с ЦСКА в Москву и выставить дублирующий состав отношение может быть только отрицательным. Об этом журналистам заявил президент армейского клуба Евгений Гинер.
Футболисты московского ЦСКА взяли верх над тульским "Арсеналом" в матче 20-го тура чемпионата России со счетом 4:1. Матч должен был состояться на Центральном стадионе в Туле, однако совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) запретила играть на арене из-за неудовлетворительного состояния газона. В итоге встреча была перенесена на резервный стадион тульского клуба - Малую спортивную арену "Локомотива" в Москве.
"Арсенал" выставил на встречу резервный состав - из игроков молодежной команды и "Арсенала-2", выступающего во втором дивизионе чемпионата. "Молодежка у "Арсенала" оказалась очень приличной. Жалко только ребят, им против взрослых мужчин пришлось тяжело. Не знаю, не сломает ли это ребят психологически и физически. Но это уже вопрос к Аленичеву", - сказал Гинер.
"Я к любого рода демаршам отношусь отрицательно. Более того, когда меня начинают шантажировать, то становлюсь упрямым как баран. Если меня о чем-то попросить, то могу отдать последнее. Но если что-то пытаться навязать, то ничего из этой идеи не получится", - отметил президент.