Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все российские участники ЧМ по санному спорту заявлены на ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все четырнадцать российских участников чемпионата мира-2015 по санному спорту в Сигулде заявлены на предстоящий чемпионат Европы в Сочи.</p>

11:3019.02.2015

Все четырнадцать российских участников чемпионата мира-2015 по санному спорту в Сигулде заявлены на предстоящий чемпионат Европы в Сочи.

Мировое первенство завершилось в Латвии 15 февраля. Чемпионат Европы, совмещенный с девятым, заключительным этапом Кубка мира, пройдет в Сочи 28 февраля-1 марта.

"В официальную заявку на участие в чемпионате Европы в Сочи вчера внесены фамилии всех участников чемпионата мира в Сигулде - четырех мужчин и четырех женщин среди одиночников, а также трех двухместных экипажей", - сказал в телефонном разговоре администратор команды Артем Петраков.

На турнире в Латвии выступали Семен Павличенко, Александр Перетягин, Степан Федоров, Евгений Воскресенский, Татьяна Иванова, Екатерина Катникова. Наталья Хорева, Екатерина Батурина, Андрей Богданов/Андрей Медведев, Владислав Южаков/Владимир Прохоров, Александр Денисьев/Владислав Антонов.

Специалист отметил, что в заявке национальной команды могут произойти изменения. "Тренерский штаб команды по итогам контрольных стартов в Сочи определит, кто займет четвертое место в женском турнире -Екатерина Катникова или Виктория Демченко, - продолжил собеседник агентства. - На тренировочный сбор в Сочи также вызваны Александр Степичев и Максим Аравин. По итогам контрольных стартов будет решено, кто из них станет пятым российским участником чемпионата Европы в одиночном разряде".

На чемпионате Европы будет разыграно четыре комплекта наград.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх