Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Число российских легкоатлетов в новом пуле допинг-тестирования IAAF резко сократилось

58 - Внутреняя страница новости

<p>Количество российских легкоатлетов в сентябрьском пуле допинг-тестирования Международной ассоциации легкоатлетических федераций&nbsp; сократилось по сравнению с предолимпийским почти в пять раз.</p>

15:5616.09.2016

Количество российских легкоатлетов в сентябрьском пуле допинг-тестирования Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) сократилось по сравнению с предолимпийским больше чем в пять раз - с 247 до 49. Об этом сообщает официальный сайт IAAF.

Кроме завершившей спортивную карьеру прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой из сентябрьского списка выбыли такие известные российские легкоатлеты, еще не заявлявшие о своем уходе из спорта, как чемпион мира 2013 года в ходьбе на 20 км Александр Иванов, победительница юниорского первенства мира 2014 года в прыжках с шестом Алена Лутковская, бронзовый призер ЧМ-2013 в метании копья Дмитрий Тарабин, победительница Олимпиады 2012 года в беге на 800 метров Мария Савинова и многие другие.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх