Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Игорь Знарок присоединится к юниорской сборной России по хоккею в пятницу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер Игорь Знарок присоединится к юниорской сборной России U18 в пятницу, сообщил главный тренер команды Сергей Голубович.</p>

10:1015.04.2016

Тренер Игорь Знарок присоединится к юниорской сборной России U18 в пятницу, сообщил главный тренер команды Сергей Голубович.

В четверг в первом матче турнира россияне проиграли американцам со счетом 2:8, Знарка нет сейчас в расположении команды. В первом матче не приняли участие форвард Кирилл Максимов и защитник Марк Рубинчик.

"Знарок прибудет завтра, у него были проблемы с визой, - сказал Голубович. – Конечно, на первую игру повлияло, что не смогли выставить четыре полных звена, нехорошее самочувствие у некоторых ребят, Максимову и Рубинчику еще понадобится 1-2 дня. Просили играть от обороны, но заставить тех, кто старается играть в атаке и тем более молодых, очень сложно. С другой стороны, хорошо, что так получилось. Ребята поймут, куда приехали. Эта команда может играть лучше – это 100%".

В заявке команды находится всего два вратаря: Максим Жуков и Даниил Тарасов.

"У нас будут только эти два вратаря, больше ни у кого нет виз в США", - заключил Голубович.

Сборная России в США выступает молодой командой, собранной на основе игроков 1999 года рождения. Специально созданная сборная 1998 года под руководством Виталия Прохорова, наигрывавшаяся в чемпионате МХЛ, за несколько дней до отправления в США была заменена на коллектив Сергея Голубовича. Министр спорта РФ Виталий Мутко объяснил это риском не пройти допинг-тест на мельдоний, сроки выведения которого из организма после вступления в силу запрета на использование стали поводом для отдельного разбирательства и остаются не до конца изученными.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Опыт не пропьешь. | 17:12, пятница, 15 апреля 2016 г. |
Да все у ребят будет нормально. После первого же матча развели панику. Ясен пень, американцы очень хорошо катают, но и наши смогут не хуже. Просто распереживались, перенервничали. Все будет, но не сразу, как говорится.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх