Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Этап Гран-при по фигурному катанию во Франции отменен из-за терактов

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам совещания между Международным союзом конькобежцев, судья и спортсменами было принято отменить 4-й этап Гран-при по фигурному катанию во французском Бордо.</p>

14:3114.11.2015

По итогам совещания между Международным союзом конькобежцев, судья и спортсменами было принято отменить 4-й этап Гран-при по фигурному катанию во французском Бордо.

Ранее французские власти объявили о том, что спортивные соревнования во Франции, намеченные на 14 и 15 ноябре, будут отменены в связи с серией террористических актов, которые состоялись накануне в Париже.

Затем руководитель российской делегации Галина Голубкова сообщила, что этап продожится в штатном режиме. Позже власти Бордо разрешили продолжить проведение турнира. И, наконец, было принято окончательное решение не проводить оставшиеся соревнования.

По итогам этапов Гран-при спортсменам начисляются рейтинговые очки, после всех этапов формируется состав участников финала Гран-при. Пока не объявлено, что будет с очками за 4-й этап, т.к. во Франции успели состояться только соревнования в коротких программах. Возможно, в зачет пойдут результаты после коротких программ.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх