Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов одержал 100-ю победу в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Голкипер &quot;Колорадо&quot; <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4603" target="_blank">Семён Варламов</a> одержал свою 100-ю победу в Национальной хоккейной лиге. Юбилейной для российского вратаря стала игра регулярного чемпионата с &quot;Чикаго&quot;, в которой он помог своей команде переиграть действующего обладателя Кубка Стэнли со счётом 3:2.</p>

10:4613.03.2014

Голкипер "Колорадо" Семён Варламов одержал свою 100-ю победу в Национальной хоккейной лиге. Юбилейной для российского вратаря стала игра регулярного чемпионата с "Чикаго", в которой он помог своей команде переиграть действующего обладателя Кубка Стэнли со счётом 3:2.

Варламов отразил 37 из 39 бросков по своим воротам, одержав 33 победу в сезоне. Вратарь "Колорадо" вышел на второе место в НХЛ по данному показателю, отставая на одну победу от голкипера "Питтсбурга" Марка-Андре Флери. Отметим, что Варламов стал четвёртым российским вратарём, кто сумел одержать 100 побед в НХЛ. Также это удавалось Евгению Набокову (347 побед), Николаю Хабибулину (333) и Илье Брызгалову (213), сообщает "Чемпионат.com".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх