Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева не выступит на юношеских ОИ-2016 в Лиллехаммере

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победительница чемпионата России-2016 по фигурному катанию в Евгения Медведева не выступит на вторых юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.<br> &nbsp;</p>

15:2013.01.2016

Победительница чемпионата России-2016 по фигурному катанию в Евгения Медведева не выступит на вторых юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере.

"Евгения по возрасту попала в этот список, однако она уже выступает в разряде мастеров, а также отобралась на предстоящий в Братиславе чемпионат Европы. На два места у нас претендуют конкурентоспособные спортсменки, в числе которых Полина Цурская, Мария Сотскова, Серафима Саханович. Но впереди еще чемпионат России среди юниоров в Челябинске, он во многом станет определяющим", - приводит ТАСС слова заместителя генерального директора ФФККР Галины Голубковой.

Согласно регламенту юношеских Олимпийских игр, в одиночном разряде смогут принять участие фигуристы, родившиеся между 1 января 1999 и 31 декабря 2001 гг., в танцах и турнире спортивных пар - между 1 января 1999 и 31 декабря 2001 гг. для партнерш и 1 января 1997 года для партнеров.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
выйграть в Винлайн
Детская мебель и https://gm-tver.ru спальни на заказ в Твери.
immunologiya.info
Наверх