Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российским тележурналистам в Рио предоставили гостиницу без стен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские тележурналисты, заселившиеся в гостиницу с названием &quot;Рай&quot; в Рио-де-Жанейро, столкнулись с неожиданным дизайном номеров - в них полностью отсутствует фронтальная стена.</p>

11:2012.08.2016

Российские тележурналисты, заселившиеся в гостиницу с названием "Рай" в Рио-де-Жанейро, столкнулись с неожиданным дизайном номеров - в них полностью отсутствует фронтальная стена. Об этом ТАСС сообщил телекомментатор канала "Матч ТВ" Владимир Иваницкий, сын олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Иваницкого.

"Опыт у нас богатый, видали всякое, но тут были просто обескуражены. Ничто не предвещало беды, пока мы не прошли вглубь номера - к кухне, - рассказал Иваницкий. - Представляете себе наше удивление, когда перед нами открылась панорама внутреннего двора "Рая"? А перегородки между номерами - это обычные листы гипсокартона, накрытого целлофаном для защиты от дождя".

Журналисты решили не переселяться, но живущие на первом этаже поплатились за доверчивость - у одного из репортеров на следующий день украли все вещи. Воры уложили в чемодан бывшего владельца все, что находилось в номере, и были таковы.

"Конечно, это был очень неприятный момент, - отметил Иваницкий. - Но найти в олимпийской столице более-менее подходящее жилье сейчас просто нереально. Некоторым из нас все-таки удалось переселиться на верхние этажи и теперь, по возможности, забираем с собой на объекты Олимпиады все самое ценное".

Отдельного внимания заслуживают кондиционеры: во-первых, они не работают, во-вторых, заклеены скотчем, чтобы внутрь не залетала мошкара. Вклеены в ниши стен они также скотчем - чтобы не вываливались.

В качестве легкой компенсации - уютный двор с барбекю: "Приятно, что вопрос вечернего ужина у нас всегда решен. Что-что, а мясо здесь замечательное. Кстати, на ужин у нас здесь пока никто не покушался".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3531926
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
https://winrating.ru/blog/kak-delat-stavki-v-bk-leon
Купить мягкую и корпусную https://gm-tver.ru мебель в Твери.
Наверх