Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Польховский: Решение СБР оставить Александра Касперовича главным тренером сборной РФ не удивило

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что решение Союза биатлонистов России о продолжении Александром Касперовичем работы на посту главного тренера сборной России по биатлону в сезоне-2016/17 является абсолютно логичным.</p>

13:1011.04.2016

Экс-главный тренер сборной России Валерий Польховский заявил, что решение Союза биатлонистов России о продолжении Александром Касперовичем работы на посту главного тренера сборной России по биатлону в сезоне-2016/17 является абсолютно логичным.

Накануне стало известно, что Александр Касперович продолжит работу на посту главного тренера сборной России по биатлону в сезоне-2016/17. Глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов по итогам тренерского совета 30 марта заявил, что работа тренерского штаба сборной России в сезоне-2015/16 "в достижении тех или иных задач была признана удовлетворительной".

"Здесь все понятно и логично, руководство СБР видит, что именно эти тренеры могут реализовать их программу, поэтому не удивлен решению по Касперовичу. СБР вправе поступать так, как считает нужным, вся власть сейчас в их руках. Другое дело, что такой оценки выступления сборной, какую дал Кравцов, я никогда не слышал ни в одном виде спорта. Пожалуй, те слова были и оценкой деятельности СБР, - сказал Польховский. - В прошлом году нам рассказывали, что в сборной лучший состав, лучшие тренеры, но весна все показала… Не хочу нагонять негатив, команда реально работала, но каков итог? Если такой итог кого-то устраивает, можно идти дальше без изменений. Если же мы хотим провести анализ ситуации в широком смысле, может, тогда какой-то толчок появится".

На главном старте завершившегося сезона — чемпионате мира в норвежском Холменколлене — российские спортсмены не завоевали ни одной награды.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх