Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин провел семинар в Пекине

58 - Внутреняя страница новости

<p>Группа известного российского тренера по фигурному катанию Алексея Мишина по приглашению Национального олимпийского комитета Китая провела в Пекине семинар для местных спортсменов и тренеров.</p>

14:1007.07.2016

Группа известного российского тренера по фигурному катанию Алексея Мишина по приглашению Национального олимпийского комитета Китая провела в Пекине семинар для местных спортсменов и тренеров.

Как рассказал сам Мишин, в семинаре, который стартовал 4 июля, приняли участие более 50 китайских тренеров, а также практически все китайские фигуристы.

В мероприятиях в рамках семинара приняли участие известные спортсмены - Хунбо Чжао, который сейчас является одним из тренеров сборной, серебряные призеры чемпионата мира Суй Вэньцзин и Хань Цун.

"Я даже не ожидал, что к этому событию будет такой огромный интерес, - рассказал Мишин. - В семинаре участвуют более 50 тренеров, и это не считая спортсменов. В Китай со мной для сравнения сил прилетели и молодые спортсмены нашей группы - Андрей Кутовой, Евгений Семененко и Алиса Лозко".

Мишин рассказал, что китайские спортсмены удивили его своей самостоятельностью.

"Показательная деталь - спортсмены на сборах здесь сами за собой убирают, моют посуду. Ноль снобизма и абсолютная самостоятельность, и в отношении к работе то же самое - каждый сам себе тренер. В Китае мы почерпнули для себя массу полезного".

 

Источник новости: http://tass.ru/sport/3435795
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх