Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рэнди Калпеппер вернулся в "Красный Октябрь"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник Рэнди Калпеппер вернулся в &quot;Красный Октябрь&quot;, в составе которого он провел первую половину прошлого сезона.</p>

22:0001.11.2014

Защитник Рэнди Калпеппер вернулся в "Красный Октябрь", в составе которого он провел первую половину прошлого сезона.

Впервые американец пришел в "Красный Октябрь" перед началом сезона-2013/14. В 10 матчах Единой лиги ВТБ Рэнди набирал в среднем 26,0 очка, 4.6 подбора и 2.5 передачи за игру.

"Рэнди будет играть за нас. Но он никуда и не уезжал, а просто временно отсутствовал. У него была непростая семейная ситуация, но он со всем разобрался и готов играть. Он хороший парень, мы ждем хорошего результата. Мне будет приятно играть с ним в одной команде. Помню, как в прошлом сезоне он мне не раз ассистировал. Ждите от него красивых данков", - приводит "Р-Спорт" слова играющего президента волгоградского клуба Дмитрия Герасименко.
 

Рэнди Калпепперу принадлежит рекорд результативности Единой лиги ВТБ. В матче против "Цмоки-Минска" американский баскетболист набрал 41 очко.

Фото: БК "Красный Октябрь".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх