Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге обсудили подготовку сборной России по лыжному двоеборью к Играм в Ванкувере

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера в Санкт-Петербургском НИИ физкультуры состоялось расширенное заседание, посвященное заключительному этапу подготовки сборной России по лыжному двоеборью к Олимпиаде в Ванкувере. По итогам совещания, в котором приняли участие личные тренеры спортсменов и члены комплексной группы, был утвержден график планов команды на первую половину сезона, открывающегося для отечественных двоеборцев 6 октября...</p>

9:5111.06.2009

Вчера в Санкт-Петербургском НИИ физкультуры состоялось расширенное заседание, посвященное заключительному этапу подготовки сборной России по лыжному двоеборью к Олимпиаде в Ванкувере.

По итогам совещания, в котором приняли участие личные тренеры спортсменов и члены комплексной группы, был утвержден график планов команды на первую половину сезона, открывающегося для отечественных двоеборцев 6 октября. Кроме того, десятидневный промежуток между первым и вторыми стартами Игр-2010 решено заполнить пятидневным сбором, который пройдет в 200 км от Олимпийской деревни.

Сейчас национальная сборная находится в Санкт-Петербурге, а через три дня выезжает на предсезонный сбор в Эстонию, передает "Спорт-экспресс".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:34 03.02.2006
Дмитрий Матвеев включен в сборную России по лыжному двоеборью

21-летний питерский двоеборец Дмитрий Матвеев прошел отбор на Олимпиаду в Турин. Вместе с Дмитрием на Зимних Играх-2006 от России выступят Сергей Масленников, Алексей Баранников, Иван Фесенко и Антон Каменев. Необходимо заметить, что по итогам последнего прикидочного для россиян этапа Кубка мира «В» в Оберстдорфе, у Матвеева неплохие шансы стать в Турине одним из лидеров нашей сборной...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх