Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пензе завершились Всероссийские соревнования школьников по радиоспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Пензе подведены итоги Всероссийских комплексных соревнований среди школьников по радиоспорту, проходивших с 21 по 24 апреля. Как сообщили в облспорткомитете, в соревнованиях участвовало более 200 юных радиоспортсменов из 16 регионов России: Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Кемерова, Воронежа, Ярославля, Барнаула, Иванова, Томска, Иркутска, Нижегородской, Свердловской, Пензенской областей, Республики Чувашии и Ханты-Мансийского автономного округа...</p>

10:3426.04.2006

В Пензе подведены итоги Всероссийских комплексных соревнований среди школьников по радиоспорту, проходивших с 21 по 24 апреля. Как сообщили в облспорткомитете, в соревнованиях участвовало более 200 юных радиоспортсменов из 16 регионов России: Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Кемерова, Воронежа, Ярославля, Барнаула, Иванова, Томска, Иркутска, Нижегородской, Свердловской, Пензенской областей, Республики Чувашии и Ханты-Мансийского автономного округа. В общей сложности участвовала 31 команда, состязания проводились в трех видах: скоростная радиотелеграфия, спортивная радиопеленгация, многоборье радистов. Местами проведения стали детско-юношеский центр "Спутник" и подростковый клуб "Импульс", а также лесной массив "Ахуны" в пригороде Пензы.

По решению главной судейской коллегии в общекомандном зачете Всероссийских комплексных соревнований первое место завоевала команда Пензенской областной станции юных техников. На втором месте - сборная команда Санкт-Петербурга, третье место заняли воспитанники Пензенской специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по радиоспорту, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх