Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омской области состоится первый турнир на призы ледового клуба Ирины Родниной

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытое первенство "Ледового клуба Ирины Родниной", в котором примут участие порядка 70 человек, пройдёт 22 мая в ледовом дворце "Юбилейный" города Исилькуля. Как сообщили в правительстве Омской области, на лёд выйдут представители всех спортивных школ и клубов из Омска и Исилькуля.</p>

9:1822.05.2012

Открытое первенство "Ледового клуба Ирины Родниной", в котором примут участие порядка 70 человек, пройдёт 22 мая в ледовом дворце "Юбилейный" города Исилькуля. Как сообщили в правительстве Омской области, на лёд выйдут представители всех спортивных школ и клубов из Омска и Исилькуля.

В рамках юношеского турнира запланированы выступления участников с одной программой. Организаторами соревнований выступают "Ледовый клуб Ирины Родниной" и министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

Как пояснила тренер клуба Ирины Родниной Елена Галюшкова, соревнования юных фигуристов станут в нынешнем сезоне последними. Организаторы мероприятия надеются сделать данный турнир традиционным, сообщает ИА REGNUM

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:18 04.12.2012
Рядом с омским Ледовым дворцом спорта им. Вячеслава Фетисова заработал открытый каток "Спортмикс"

На базе Ледового дворца спорта им. Вячеслава Фетисова в Омске заработал открытый каток "Спортмикс". Сразу же после открытия на катке прошел финал турнира по хоккею среди дворовых команд на Кубок Администрации Центрального административного округа. А завершился праздник массовыми катаниями, на которые собрались ребята из детского дома № 10 и близлежащих школ. Ледовый дворец спорта был построен в 2008 году в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

15:45 01.11.2012
В Омске открывают ночной лед

С 7 ноября в Омске в Ледовом дворце спорта им. Вячеслава Фетисова открываются сеансы массового ночного катания. По средам ледовая арена Ледового дворца будет открыта для любителей ночного катания с полуночи и до 3 часов утра, а по пятницам и субботам – с 21:30 до 00:30. Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова был построен в 2008 году в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх