Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинской области началась активная подготовка волонтеров Олимпиады в Сочи-2014

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В учебном комплексе "Сигма" в Челябинске 17 октября началась активная подготовка волонтеров, желающих работать на зимней Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи в 2014 году, сообщила пресс-служба областного правительства. Совсем недавно в нашей области появился межвузовский центр подготовки спортивных волонтеров, - сказал руководитель центра <b>Антон Васильченко</b>. - Мы пока единственное в стране объединение, занимающееся обучением именно спортивных волонтеров.</p>

9:1618.10.2012

В учебном комплексе "Сигма" в Челябинске 17 октября началась активная подготовка волонтеров, желающих работать на зимней Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи в 2014 году, сообщила пресс-служба областного правительства.

"Совсем недавно в нашей области появился межвузовский центр подготовки спортивных волонтеров, - сказал руководитель центра Антон Васильченко. - Мы пока единственное в стране объединение, занимающееся обучением именно спортивных волонтеров. Квота добровольцев, которые будут представлять Южный Урал, составляет 200 человек, и кандидатам придется пройти несколько этапов, включая экзамен на знание иностранных языков ".

Среди первых претендентов на работу в Сочи пришли доучиваться и волонтеры, которые уже имеют опыт работы на прошедших в Челябинске чемпионатах Европы по дзюдо и водному поло. С добровольцами будут заниматься кураторы и преподаватели, которые помогут закрепить знания в выбранных ими видах спорта. Для ребят, еще слабо владеющих английским языком, будут проведены бесплатные специальные курсы, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
13:12 17.12.2013
Светлана Ишмуратова: "В Сочи надеюсь на Ольгу Зайцеву"

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила, что надеется на успешное выступление Ольги Зайцевой на XXII зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх