Победителем забега Кола - Мурманск стал Александр Качановский

<p align="justify">3 октября в день празднования 94-й годовщины города Мурманска состоялся традиционный легкоатлетичеческий пробег Кола - Мурманск. Победителем на 14-километровой дистанции стал заслуженный мастер спорта по летнему биатлону мурманчанин <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3890" target=new>Александр Качановский</a>. Он был награжден кубком, медалью и сертификатом на 75 тысяч рублей...</p>

10:5004.10.2010

3 октября в день празднования 94-й годовщины города Мурманска состоялся традиционный легкоатлетичеческий пробег Кола - Мурманск.

Победителем на 14-километровой дистанции стал заслуженный мастер спорта по летнему биатлону мурманчанин Александр Качановский. Он был награжден кубком, медалью и сертификатом на 75 тысяч рублей.

В тройке призеров тоже были мурманчане. Второе место занял Андрей Свобода, третье - победитель многих марафонских забегов Вадим Улижов.

В состязаниях женщин лучшими тоже были представительницы областного центра. Первой финишировала Людмила Кузьмина, второй Татьяна Соколова, третьей - специально приехавшая для участия в пробеге биатлонистка Ульяна Денисова, которая с этого сезона будет выступать за Ханты-Мансийск.

Пробег Кола-Мурманск состоялся уже в 75-й раз.