Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Можно ли посмотреть баскетбол на даче или на вылазке?

1074 - Партнерские новости

<p>Баскетбол онлайн - Можно ли посмотреть на даче или на вылазке?</p>

14:4409.08.2016

Время важнейших спортивных баталий различных турниров - это залог позитива для болельщика. Но наряду с приятными эмоциями нередко появляются и сложности. Предположим, вы знаете, что завтра в финале четырех Евролиги определится новый чемпион. Как это часто бывает, там играет московское ЦСКА, которому последние годы сильно не везет. Желание смотреть баскетбол онлайн этим вечером сомнений не вызывает. Но вот беда - уже запланирована вылазка или на уик-энд вы едите на дачу с семьей на все выходные! Что делать - ругаться и оставаться дома или искать возможности для просмотра в удаленных от цивилизации местах?

Ещё недавно, вы бы точно выбрали первый вариант или же смирились с безысходностью и пропустили интересный баскетбольный матч. Сегодня, в том числе и с помощью таких бесплатных сервисов, как sport7.tv можно решить дилемму полюбовно - порадовать родственников и друзей, хорошо провести время на природе или у грядки, а затем вечерком насладиться баскетболом, который не меньше любим и ценим, чем огород или шашлык.

Главное - наличие Интернета

Фактически единственное важное условие, которое сделает возможным такой праздник, как баскетбол онлайн в любой точке мира - это высокоскоростной Интернет! Если на даче есть 3G/4G или же спутниковая/проводная связь, то все в порядке. С вылазкой чуть сложнее, но и тут постепенно дела становятся все лучше. Если вы не собираетесь поехать на край света или подальше от современных благ цивилизации, то качественная связь будет, уж с телефона точно! А когда Интернет имеется, то бесплатные платформы, вроде sport7.tv, работают четко и исправно, открывая спортивным болельщикам прямой доступ к самым разным соревнованиям и играм. Упоминаемая выше Евролига точно транслируется, как и прочие престижные и популярные баскетбольные первенства.

Основные преимущества

Важно, что будучи на даче или на природе, при наличии Интернета, вы можете смотреть баскетбольные матчи в режиме реального времени на различных устройствах. Тот же ноутбук брать не обязательно (разве что вы хотите устроить спортивный вечер для всех). Вторая приятная особенность - быстрота доступа. Готовиться к финалу по баскетболу придется лишь морально. В нужное время заходите на сайт, выбираете турнир, видите доступную трансляцию и запускаете её. Регистрироваться не нужно. Что-то скачивать на устройство - специальные кодеки или проигрыватели - тоже. Реклама в самом начале отключается.

Дача или отдых на природе вдали от городского шума и гама сегодня не мешает баскетбольным болельщикам и фанатам наслаждаться играми в прямом эфире бесплатно. Болеть за любимую команду можно практически в полевых условиях в прямом смысле этого слова!

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх