Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

5 сложившихся мифов про вирус папилломы

1074 - Партнерские новости

<p>За последние 5 лет, число обратившихся пациентов на удаление папиллом лазером в г. Киев, увеличилось в несколько раз. Причем эта статистика касается не только столицы, но и других стран мира.</p>

16:0727.04.2018

За последние 5 лет, число обратившихся пациентов на удаление папиллом лазером в г. Киев, увеличилось в несколько раз. Причем эта статистика касается не только столицы, но и других стран мира. С чем это связано? Быть может тому виной стали надуманные социумом мифы. Кстати, именно о них мы сегодня и поговорим. Какие мифы сложились вокруг этого коварного вируса, вы узнаете в этой статье.

5 мифов про папилломавирус

  1. Это очень заразный вирус. Отчасти это мнение правдиво, если, например, оба половых партнера будут иметь незащищенный секс. Через половые отношения папиллома легко передается. Когда организм ослаблен, вирус может прогрессировать.

  2. Папиллому легко отличить от других образований на теле. Это ложь. На самом деле это могут сделать профессиональные специалисты при помощи специальных исследований.

  3. От папиллом можно избавиться при помощи домашних средств. Это неверное утверждение. Так как любое самолечение может вылезти боком в виде ожогов, кровотечений. Более того, после домашних процедур папилломы снова рецидивируют.

  4. Нет смысла выводить папилломы, поскольку через некоторое время на месте образуются новые. Это не так. Если вы не будете заниматься самолечением, а отправитесь к специалисту, который назначит вам комплексное лечение. Ведь именно комплексный подход с подключением иммунолога и гастроэнтеролога, приносит положительные плоды лечения.

  5. Удаление папилломы является болезненной процедурой. Еще один миф. На самом деле, современная медицина давно уже использует обезболивающее, которого вполне достаточно для проведения процедуры. Некоторые методы вообще не требуют анестезии. К тому же болевой порог у каждого человека проявляется по-своему.

Все ли виды папиллом можно удалять в домашних условиях?

Кроме классических типов папилломавируса, существуют еще и другие варианты:

  • вульгарные бородавки;

  • мягкие фибромы;

  • другие образования, природу которых определить самостоятельно невозможно.

Поэтому необходимо записываться к профессионалу на консультацию, а не заниматься домашним самолечением.

Где можно в Киеве записаться на лазерное лечение новообразований?

В клинике «МедСити» по этой ссылке http://medcity.ua/services/dermatologiya/udalenie-rodinok-lazerom/ можно записаться на лазерное удаление папиллом, родинок и других образований. Современное оборудование позволяет провести безболезненную процедуру без ожогов, рубцов и кровотечения.

Ознакомиться с процедурами лучше всего на сайте. А еще лучше 1 раз увидеть, как все происходит, нежели 1000 раз услышать.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх