Ирина Лаврентьева заняла третье место на этапе Кубка мира по натурбану

<p align="justify">На проходящем в Унтераммергау (Германия) этапе Кубка мира по натурбану среди женщин россиянка<b> Ирина Лаврентьева</b> заняла третье место в одноместных санях. Результат спорсменки - 2:18,41. Первое место заняла представительница Италии <b>Криста Гитль</b> - 2:17,16...</p>

11:1426.01.2009

На проходящем в Унтераммергау (Германия) этапе Кубка мира по натурбану среди женщин россиянка Ирина Лаврентьева заняла третье место в одноместных санях. Результат спорсменки - 2:18,41.

Первое место заняла представительница Италии Криста Гитль - 2:17,16, на втором - спортсменка из Австрии Мелани Батковски (2:17,53).

11:00 29.01.2014

В соревнованиях среди женщин, лидер сборной Екатерина Лаврентьева (2:18.71) стала серебряным призером, уступив 0,56 секунды итальянке Эвелин Лантайлер (2:18.31). Бронза в этой дисциплине досталась также итальянской спортсменке Грете Пингера (2:19.18).