Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ГК «Олимпстрой» представила олимпийские объекты Сочи на форуме АТЭС во Владивостоке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">ГК «Олимпстрой» участвует в выставке, развернувшейся на площадке международного пресс-центра на острове Русский, где сейчас проходит неделя саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Здесь демонстрируются проекты, которые будут реализованы в России в ближайшее время. Самый крупный из них – Олимпийские игры 2014 года в Сочи. На экспозиции представлен макет Олимпийского парка и прилегающей инфраструктуры.</p>

16:1404.09.2012

ГК «Олимпстрой» участвует в выставке, развернувшейся на площадке международного пресс-центра на острове Русский, где сейчас проходит неделя саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Здесь демонстрируются проекты, которые будут реализованы в России в ближайшее время. Самый крупный из них – Олимпийские игры 2014 года в Сочи. На экспозиции представлен макет Олимпийского парка и прилегающей инфраструктуры. Журналисты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона интересуются ходом строительства и архитектурными особенностями ледовых арен. Одним из первых выставку посетил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Он оценил масштабы строительства и объем проделанной работы.

«Давно не был в Сочи. С удовольствием приехал бы к вам посмотреть воочию олимпийские объекты», - добавил Владимир Миклушевский.

В настоящее время на олимпийских аренах активно ведутся отделочные работы: обустраиваются вестибюли и другие помещения, тестируется холодильное оборудование и ледовые площадки. На Большой ледовой арене специалисты приступили к проверке светового и звукового оборудования. На фасаде другой хоккейной арены – Малой – устанавливают энергосберегающие световые приборы для декоративно-художественной подсветки. В спортивных залах Крытого конькобежного центра и Ледового дворца спорта для фигурного катания и шорт-трека монтируются зрительские кресла.

Пресс-центр ГК "Олимпстрой"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх