Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Допинг-проба Дмитрия Берестова дала положительный результат

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Допинг-проба А олимпийского чемпиона 2004 года в весовой категории до 105 кг штангиста <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2" target=new>Дмитрия Берестова</a> дала положительный результат. Анализ был взят в начале апреля во время учебно-тренировочного сбора в Подольске...</p>

12:2817.05.2006

Допинг-проба А олимпийского чемпиона 2004 года в весовой категории до 105 кг штангиста Дмитрия Берестова дала положительный результат. Анализ был взят в начале апреля во время учебно-тренировочного сбора в Подольске. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ".

По словам президента Федерации тяжелой атлетики Николая Пархоменко никаких официальных уведомлений из ВАДА в адрес федерации пока не поступало. "Так или иначе, но 23 мая я полечу в Китай на заседание исполкома Международной федерации тяжелой атлетики, где мы обсудим данный инцидент с ее президентом",- добавил он.

В начале июня в Кельне будет протестирована допинг-проба B спортсмена, после которой соответствующие службы примут официальное решение. В том случае если в допинг-пробе B Дмитрия Берестова будет обнаружен тот же запрещенный препарат, спортсмен может быть дисквалифицирован сроком на два года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх