Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Чернышенко: "Олимпийский стадион для соревнований по керлингу готов"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Стадион для олимпийских соревнований по керлингу в Сочи готов к приему спортсменов, заявил президент оргкомитета "Сочи 2014" <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4644" target=new>Дмитрий Чернышенко</A>. Арена для керлинга должна была быть сдана еще в декабре, после чего на ней планировалось провести розыгрыш Кубка России среди мужских команд. Однако сроки сдачи объекта были перенесены на более поздний срок, а розыгрыш Кубка России в Сочи не состоялся.</p>

9:5507.02.2013

Стадион для олимпийских соревнований по керлингу в Сочи готов к приему спортсменов, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

Арена для керлинга должна была быть сдана еще в декабре, после чего на ней планировалось провести розыгрыш Кубка России среди мужских команд. Однако сроки сдачи объекта были перенесены на более поздний срок, а розыгрыш Кубка России в Сочи не состоялся.

"Это связано с тем, что было принято решение о переносе декабрьских соревнований, российских. Но арена уже готова к проведению тестовых (соревнований), сейчас мы в очередной раз намораживаем лед, ждем комиссию, сегодня приезжает президент международной федерации, - рассказал Чернышенко, - Сейчас в парке уже проходят работы по благоустройству территории, которая прилегает к этой арене".

Чемпионат мира по керлингу на колясках пройдет в Сочи 14-24 февраля. После него на арене будет проведен юниорский чемпионат мира.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:19 27.02.2014
Петр Дрон: "Рад, если сборная России сделала керлинг популярней"

Игрок сборной России по керлингу Петр Дрон, рассказывая о поддержке болельщиков во время Олимпиады в Сочи, отметил, что не ожидал такой активности. По словам Дрона, уровень популярности керлинга в России заметно возрос.

12:04 07.06.2012

Всемирная федерация кёрлинга назначила международных судей для проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Среди назначенных судей есть представители России: Александр Орлов назначен на должность главного статистика (Олимпийские игры), а Антон Поротиков – на должность судьи матча (Паралимпийские игры). Главным специалистом по подготовке льда на Олимпийских играх назначен Ханс Вутрич (Канада), его заместители – Эрик Монтфорд (Канада) и Марк Каллан (Шотландия).

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх