Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Барнаульская спортсменка выиграла первенство России по бильярду

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Барнаульская спортсменка <b>Марина Баскакова</b> выиграла первенство России по бильярдному спорту среди девушек до 18 лет, которое с 26 по 30 марта проходит Барнауле. Баскакова - единственная представительница прекрасного пола в команде Алтайского края. У нее первый взрослый разряд...</p>

14:3328.03.2008

Барнаульская спортсменка Марина Баскакова выиграла первенство России по бильярдному спорту среди девушек до 18 лет, которое с 26 по 30 марта проходит Барнауле.

Баскакова - единственная представительница прекрасного пола в команде Алтайского края. У нее первый взрослый разряд. Соревнования у девушек проходили по круговой системе. Лидер определялся по сумме очков.

Практически все игры Марина Баскакова "брала" с нулевым счетом и только в последней игре чуть-чуть расслабилась: 3:2. Второе место заняла спортсменка из Красноярска Дарья Емельяненко, третье - у Жанны Михайловой из Оренбурга.

Награждение девушек пройдет вместе с юношами: 30 марта после окончания финального матча. По итогам прошедших сегодня игр два алтайских спортсмена - Леонид Белоглазов и Дмитрий Стороженко - вышли в полуфинал. Всего в соревнованиях участвуют 61 спортсмен из 23 регионов России, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх