Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экстрим. 21 января: Открытый Чемпионат Москвы по ледолазанию

Анонсы
Преодоление препятствий

В воскресенье 21 января в спортивном комплексе "Московские Альпы" (м. Нагорная) состоится Открытый Чемпионат Москвы по ледолазанию. В этот раз соревнования пройдут на новом современном ледовом комплексе, построенном усилиями Комитета ледолазания при Федерации альпинизма и скалолазания Москвы.

Начало соревнований в 11:15, регистрация спортсменов будет проходить с 10:00 до 10:50. В программе соревнований - "трудность" и "скорость". В соревнованиях на трудность спортсмены стремятся вылезти как можно выше по сложному нависающему ледовому рельефу, а в соревнованиях на скорость - затратить на преодоление не столь сложной трассы минимальное время.

Последний вид соревнований очень зрелищный и обычно проводится вечером при феерическом искусственном освещении. В соревнованиях примут участие спортсмены не только из Москвы, но и из других городов России. Проводятся соревнования Комитетом по ледолазанию при ФАИС Москвы. Главный судья соревнований Языков В.И.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх