Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Ляхов на лошади по кличке Викториас Леди выиграл скачку на Приз «Гранита II» на Казанском ипподроме

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Рожденная в Германии кобыла Викториас Леди, принадлежащая Нурлатскому конному заводу, под седлом мастера-жокея <b>Андрея Ляхова</b> выиграла скачку на Приз "Гранита II" на МКСК "Казань"...</p>

13:4831.08.2006

Рожденная в Германии кобыла Викториас Леди, принадлежащая Нурлатскому конному заводу, под седлом мастера-жокея Андрея Ляхова выиграла скачку на Приз "Гранита II" на МКСК "Казань", сообщает Equisport.ru.

Этот Кубок, традиционный для всех российских ипподромов, был разыгран в столице Татарстана впервые. В скачке на дистаницию 1600 метров приняли участие 9 лошадей от трех лет и старше. Три четверти скачки лидировал серый жеребец Файн Сильвер, рожденный в США, принадлежащий ООО ПКЗ «Казанский», под седлом жокея первой категории Сергея Невкипилого. Ближе к финишу Файн Сильвер начал сдавать позиции, и в итоге занял третье место.

Второе место завоевал рыжий жеребец Голд Траффик под седлом Мерзбека Каппушева, принадлежащий ОАО «Татнефть». Голд Траффик - прошлогодний победитель скачки на приз "Критериум" на Казанском ипподроме.

Общий призовой фонд скачки на Приз "Гранита II" составил 150 тысяч рублей.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх