Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бах подал заявление об отставке с поста председателя правления Российской шахматной федерации

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D0%B0%D1%85" target=new>Александр Бах</A> подал заявление об отставке с поста председателя правления Российской шахматной федерации /РШФ/ с 10 июля этого года. Об этом было объявлено на заседании Наблюдательного совета РШФ, которое прошло в московском Центральном доме шахматиста.</p>

14:3429.06.2010

Александр Бах подал заявление об отставке с поста председателя правления Российской шахматной федерации /РШФ/ с 10 июля этого года. Об этом было объявлено на заседании Наблюдательного совета РШФ, которое прошло в московском Центральном доме шахматиста.

Как сообщает пресс-служба РШФ, председатель Наблюдательного совета РШФ Аркадий Дворкович отметил, что опыт Баха будет востребован при организации крупнейших международных соревнований в России /в частности, Мемориала Таля в 2010 году и "Аэрофлот-Опен" в 2011 году/.

Исполняющим обязанности председателя правления РШФ с 10 июля назначен Игорь Левитов.

Дворкович сообщил, что до 1 июля необходимо оплатить взнос РШФ в Международную шахматную федерацию /ФИДЕ/, в противном случае сборная России не будет допущена к участию во Всемирной шахматной Олимпиаде в Ханты-Мансийске, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/kak-delat-stavki-v-bk-liga-stavok
ставки на спорт
Материалы для statexpro.ru швейного и обувного производства в Москве.
Наверх