Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк: "На этапе Евротура в Москве сборная России выступит в сильнейшем составе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Легендарный в прошлом вратарь,&nbsp;президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подвел итоги исполнительного комитета ФХР.<br> &nbsp;</p>

18:1731.10.2014

Легендарный в прошлом вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подвел итоги исполнительного комитета ФХР.
 

"На исполкоме заслушали отчёты тренеров о подготовке национальной, молодёжной и юниорской сборных к международным турнирам в этом сезоне. В связи с последними событиями могу сказать, что мы со своей стороны делаем всё для того, чтобы хоккеисты сыграли в матчах и за клуб, и за сборную.

Могу сказать, что на Кубке Первого канала 2014 года участники выступят в сильнейших составах, обязательно будет большой интерес со стороны зрителей, ведь это домашний турнир. Все пройдёт отлично", — приводит слова чиновника официальный сайт ФХР.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх