Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Швед признан MVP регулярного чемпионата Единой лиги

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник подмосковного баскетбольного клуба &quot;Химки&quot; Алексей Швед признан самым ценным игроком регулярного сезона Единой лиги.</p>

2:5131.05.2017

Защитник подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Алексей Швед признан самым ценным игроком регулярного сезона Единой лиги.

Церемония награждения состоялась в преддверии третьего матча между "Химками" и "Зенитом" в рамках полуфинала чемпионата.

– Приятно, когда тебя признают лучшим, – сказал Швед. – Однако эта награда, прежде всего, является коллективной, так как я играю в команде, а мои партнеры создают для меня моменты. Хочу поблагодарить, в первую очередь, их. Надеюсь, впереди у нас еще много матчей, мы сможем порадовать болельщиков красивой игрой. Постараюсь со своей стороны сделать для этого все возможное.

В завершившемся регулярном чемпионате Швед провел 25 матчей, в которых в среднем набирал 22,2 очка, делал 3,9 подбора, 5,3 передачи, 1,1 перехвата и зарабатывал 20,2 балла за эффективность действий. Отметим, что после двух матчей ½ финала Единой лиги его "Химки" проигрывают "Зениту".

В символическую пятерку регулярного чемпионата Единой лиги кроме Шведа попали центровой "Енисея" Фрэнк Элегар, форварды Сергей Карасев из "Зенита" и Николас Миннерат из "Автодора", а также защитник ЦСКА Нандо Де Коло.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх