Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: 24 апреля Россия заявит об абсолютной готовности к Кубку конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Совместное заседание оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; и представителей ФИФА состоится 24 апреля в Санкт-Петербурге, на нем российская сторона доложит о полной готовности к Кубку конфедераций 2017 года.</p>

13:2831.03.2017

Совместное заседание оргкомитета "Россия-2018" и представителей Международной федерации футбола (ФИФА) состоится 24 апреля в Санкт-Петербурге, на нем российская сторона доложит о полной готовности к Кубку конфедераций 2017 года. Об этом журналистам сообщил глава оргкомитета Виталий Мутко.

"24 апреля состоится заседание с участием совета ФИФА и оргкомитета в Петербурге. Там будет доложено об абсолютной готовности по всем четырем городам, - сказал он. - Все что нужно - все готово. Никаких проблем я не вижу".

По словам вице-премьера РФ, вся инфраструктура к турниру готова, решаются оперативные вопросы.

"Сейчас высочайшая степень готовности к Кубку конфедераций, вся инфраструктура готова. Решаются оперативные вопросы, больших и серьезных вопросов при этом нет", - сказал он.

Матчи турнира, который пройдет с 17 июня по 2 июля, примут стадионы на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, "Открытие-Арена" в Москве, "Казань-Арена" и "Фишт" в Сочи.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх