Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 16-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Уфа" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; на домашнем стадионе сыграет с &quot;Уфой&quot; в матче стартового тура второго круга чемпионата России по футболу.</p>

16:1630.11.2016

Сегодня санкт-петербургский "Зенит" на домашнем стадионе сыграет с "Уфой" в матче стартового тура второго круга чемпионата России по футболу.

"Зенит" в воскресенье проиграл в гостях "Краснодару" (1:2), пропустив два мяча в добавленное ко второму тайму время, а после игры появилась информация о драке в раздевалке команды из Санкт- Петербурга. Клубное руководство ее опровергло, однако в любом случае "Зенит" в последнее время не показывает интересный атакующий футбол, как летом и в начале осени.

Завершив первый круг с отставанием от "Спартака" в шесть очков, "Зенит" остается самым результативным клубом страны и единственным в чемпионате, кто в среднем забивает более двух мячей за игру - у команды Мирчи Луческу в активе уже 31 гол. "Уфа" же сумела подняться на восьмое место, отличает же подопечных Виктора Гончаренко в первую очередь игра в обороне. Пропустила "Уфа", как и "Зенит", 11 голов - меньше только у "Спартака" (8).

В первом круге в Уфе команды завершили матч нулевой ничьей. На своем поле "Зенит" сумел выиграть лишь самый первый матч - в августе 2014 года (1:0), когда решающий мяч забил Халк. В прошлом сезоне команды в Санкт-Петербурге сыграли вничью (1:1), обменявшись голами Эсекьеля Гарая и Александра Зинченко, уже покинувших составы "Зенита" и "Уфы".

Встреча пройдет на стадионе "Петровский", главный арбитр - Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Начало матча "Зенит" - "Уфа" в 19:30 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх