Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Широков попрощался с петербургским "Зенитом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник сборной России по футболу и санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; <strong>Роман Широков</strong> попрощался с петербургской командой и рассказал о планах на будущее.</p>

17:0630.06.2014

Полузащитник сборной России по футболу и санкт-петербургского "Зенита" Роман Широков попрощался с петербургской командой и рассказал о планах на будущее.

- В понедельник контракт с "Зенитом" закончился, это были счастливые для меня годы, были большие победы, Хочу поблагодарить болельщиков и просто жителей города за прекрасное отношение, помощь и великолепную поддержку! Также руководству "Зенита" спасибо за поддержку и возможность работать и прогрессировать в отличных условиях и с великолепными партнерами! Ну и самим ребятам, с которыми играл и тренировался эти годы, само собой, огромная благодарность за все. Сейчас я продолжаю восстановление после операции, которое идет хорошо. К осени надеюсь быть в строю. В составе какой команды? Давайте подождем, мне сейчас спешить некуда, для предложений и обсуждений полностью открыт, варианты есть, но всему свое время, - приводит слова Широкова агентство "Р-Спорт".
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх