Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: Я совершенно не думаю об очках и личных призах - мне нужен еще один Кубок Стэнли

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий клуба НХЛ &quot;Питтсбург&quot; Евгений Малкин в преддверии четвертого для себя финала Кубка Стэнли признался, что по-прежнему жаждет победы и не думает о личных достижениях.</p>

5:3530.05.2017

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург" Евгений Малкин в преддверии четвертого для себя финала Кубка Стэнли признался, что по-прежнему жаждет победы и не думает о личных достижениях.

– Я совершенно не думаю об очках и призах. Мне нужен еще один Кубок. Вот чего я хочу. Значение имеет только успех команды, – сказал двукратный обладатель Кубка Стэнли. – Знаете, я считаю, что я тоже здесь чего-то стою. Меня любят. Когда я прихожу в ресторан, то мне хотят пожать руку. Я счастлив в "Питтсбурге" и очень рад играть с Сидом. Мы, конечно, делаем друг друга лучше. Да, у меня много наград, но я все еще хочу играть. По-прежнему прихожу на каток с улыбкой, получаю удовольствие от новых коньков и хочу выигрывать.

Стремление к победе российского хоккеиста отметил и вратарь "Пингвинз" Марк-Андре Флери.

– Он хочет выигрывать даже несмотря на то, что у него уже есть два Кубка Стэнли. Джино – сердце нашей команды, ее лидер. Это большой мастер, в котором не меняется главное – желание побеждать, – сказал Флери.

30 мая рано утром по московскому времени пройдет первый матч серии финала Кубка Стэнли, где команде Малкина предстоит встретиться с "Нэшвиллом".

Источник новости: NHL
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх