Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Боярский: Уж лучше буду больше болеть за "Тосно", чем за "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный российский артист и болельщик &quot;Зенита&quot; Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча питерской команды с ЦСКА (0:0), после которого &quot;Зенит&quot; лишился шансов на чемпионство.</p>

14:2030.04.2018

Известный российский артист и болельщик "Зенита" Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча питерской команды с ЦСКА (0:0), после которого "Зенит" лишился шансов на чемпионство.

"Что тут скажешь. Сегодня играли только два человека. Вратари – Акинфеев и Лодыгин. Остальные просто бегали по полю. Я тоже знаю, что можно это делать и бить по мячу. Вот именно этим обе команды и занимались. Только в футболе нужно еще и голову включать.

Нам нельзя показывать европейские матчи. Их смотришь и понимаешь, насколько велика разница… Футболисты "Зенита" и ЦСКА, конечно, старались, носились и так далее. Но ведь так и во дворе... А они, вообще-то, профессионалы. Должны забивать. Вот голкиперы – молодцы, свою работу выполнили. А остальные – просто побегали.

Манчини сказал, что "Зенит" был ближе к победе? Обе команды, в принципе, находились от нее недалеко. Но не к футболу…

Заболотный был обязан забивать головой. Просто обязан. Тем более, говорят, что Антон специалист именно по таким мячам. Но, похоже, это утверждение ошибочно. И Кокорина, и Дзюбы "Зениту" не хватает. Да много чего не достает. Но я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чем-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?!

Про чемпионство уже давно можно было забыть. Болельщики смирились. Хорошо в Лигу чемпионов попасть бы...

Если "Зенит" не пробьется в ЛЧ? Тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать все с нуля. Уж лучше буду больше болеть за "Тосно", чем за "Зенит". Там хоть перспектива чувствуется. В "Тосно" люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату.

Нужно ли летом звать в Петербург Семака? Полагаю, да. Надо уже, наверное, делать ставку на своих. Тем более, Семак великолепно знает коллектив. С западными тренерами у нас что-то не получается. С кем только ни пытались работать. Я сейчас не только "Зенит" имею в виду. И с Гусом Хиддинком, и другими специалистами. Нет, что-то не то…" - приводит слова Боярского "Спорт-экспресс".
Источник новости: Спорт-Экспресс
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх